Суббота, 27.04.2024, 21:47

Создание и развитие сайта на бесплатном хостинге Ucoz

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2011 » Июль » 30 » Создание сайта на юкоз
14:03
Создание сайта на юкоз
Доброго времени суток
Создание сайта
       В наше время наверно каждый пользователь сети интернет задумывался о заработке в интернете и о создании своего сайта, но часто для этого ему не хватала опыта и знаний ни для создания ни для развития полноценного сайта. Для помощи начинающему веб мастеру существует множество ресурсов, но на них либо мало информации и приходиться потратить много времени для поиска всей информации или же на таких сайтах размещены непонятные статьи недоступные для начинающего пользователя.

       На своём сайте я постараюсь разместить все необходимые материалы для помощи в  создании сайта на юкозе и его развитии, излажу их доступным языком для всех  уровней пользователей интернета. Надеюсь здесь вы сможете найти помощь и создать полноченный сайт который будет не только вас радовать но и приносить стабильный доход. Если возникнут вопросы или пожелания, то вы можете изложить их на форуме или в комментариях.
Просмотров: 1520 | Добавил: serugan | Теги: создание сайта на юкоз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Кластер132  
0
Здравствуйте,создаю школьный сайт. Подскажите как можно изменить верхнюю шапку или как можно вставить свою картинку вместо иллюстрации из шаблона.
Как сделать меню сайта в горизонтали
И как можно скрыть раздел меню "Каталог файлов", но так чтобы категории каталога файлов работали.
Сайт который я делаю: klaster132.my1.ru
Спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]